WAKE ME UP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE ME UP » COME HOME, HONEY » let's get it started in here [q.]


let's get it started in here [q.]

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div id="callforth"><div style="width: 500px; height: 700px; background-image: url(http://sb.uploads.ru/DHLdh.jpg);"><div style="height: 500px; width: 500px;">
<table><tr><td class="lleft"><center>
<div class="silloo">starrin'</div><div class="lleft2">
<b>lea michele</b> » смородина<br>
<b>phoebe tonkin</b> » princess<br>
<b>lucy hale</b> » люська<br>
<b>paris hilton</b> » tory<br>
<b>jared leto</b> » гефест<br>
<b>scarlett johansson</b> » искушение<br>
_______________<br>
<b>cameron diaz</b> » киса<br>
<b>nina dobrev</b> » queen<br>
<b>adelaide kane</b> » пирожок<br>
<b>jennifer lawrence</b> » булка<br>
<b>rick genest</b> » монстр <br>
<b>Shannon Leto</b> - монстр <br>
<b>holland roden</b> » варенная сгущенка<br>
<b>niall horan</b> » девственник<br>
<b>hayden panettiere</b> » Апельсиновая марихуана<br>
<b>ian somerhalder</b> » сомер<br>
<b>aly michalka</b> » магритт<br>
<b>lindsay fonseca</b> » магритт<br>
<b>imogen poots</b> » красная шапочка<br>
<b>кендис свейнпул</b> » calipso<br>
<b>ian harding </b>» хард мэн<br>
<b>zoe sugg</b> » kowalski<br>
<b>liam payne</b> » лол<br>
<b>douglas booth</b> » музыкант <br>
<b>katy perry</b> » яйцо всмятку<br>
<b>ashley benson</b> » glissando<br>
<b>elizabeth olsen</b> » charlie <br>
<b>perrie edwards</b> » charlie <br>
<b>mila kunis</b> » есенина <br>
<b>dianna agron</b> » есенина <br>
<b>nora arnezeder</b> » огден <br>
<b>justin timberlake</b> » огден <br>
<b>selena gomez</b> » винтерс<br>
<b>claire holt</b> » древняя русалка <br>
<b>maggie q</b> » connor<br>
<b>theo james</b> » connor<br>
<b>emma stone</b> » стейси<br>
<b>amber heard</b> » я - пэрсик <br>
<b>lyndsy fonseca</b> » енот <br>
<b>chris evans</b> » гренка <br>
<b>aaron paul</b> » mr.smith<br>
<b>sky ferreira </b> » физрук<br>
<b>jade thirlwall</b> » jade<br>
<b>alexandra daddario</b> » рим<br>
<b>gaspard ulliel</b> » l'expiration <br>
<b>sebastian stan</b> » unknown soldier <br>
<b>Colin O'Donoghue</b> » superman <br>
<b>Robert Downey Jr.</b>» phenomenon (после открытия держать до вторника) <br>
<b>naya rivera</b> » мэри <br>
<b>Emilia Clarke</b> » мятная таблетка <br>
<b>gemma arterton</b> »  Arrow <br>
<b>stephen amell</b> »  Arrow <br>
<b>robbie amell</b> »  Arrow <br>
<b>dylan o'brien</b> » perry <br>
<b>sophie turner</b> » винтерс <br>
<b>natalie dormer</b> » по фаренгейту <br>
<b>*</b> - профиль не зарегистрирован<br>
</div></center></td><td class="rright"><center>
<div class="silloo">iwant_u</div><div class="rright2">
<b>jonathan groff</b> очень ждет наша <b>смородина;</b><br>
<b>daniel gillies or joseph morgan </b> нужен <b>princess</b>, по вопросам к ней в лс<br>
</div></center></td></tr></table>
<div class="bbottom"><center>
<div class="silloo">HOLLYWOOD IS WAITIN FOR YOU</div><div class="colli">
Холла, амигос. Да-да, вы не ошиблись, это очередной_блистательный пробник по Голливуду. Вы скажете: "Зачем?". Мы вам ответим, что хотим создать свой дом и добавить еще один отличный проект к числу Голливудов. Посудите сами, сейчас так популярна реальная жизнь, что Голливуд просто нервно курит в сторонке. Мы принимаем во внимание факт того, что такие ролевые быстро закрываются, но.. хватит это терпеть, пора действовать и возвращать небывалую популярность_любовь к этой тематике. с;
Внимание, внимание! Чтобы придержать внешность любимой знаменитости необходимо: оформить приведенный ниже шаблон и зарегистрироваться на форуме и заглядывать к нам минимум раз в два дня. можете оставить связь с вами, однако, помните, что бегать по аськам_скайпам мы долго не будем и внешности придержим на 2 дня после открытия форума.<br>
Надеюсь, что время, потраченное на нас, не пройдет даром и вы действительно получите удовольствие от форума, работы администрации и ваших со-игроков.
</div>
<div class="stripp"><br>
<div style="width: 500px;" class="binaryy">
 Спасибо за внимание!
</div></center></div>
</div><div style="height: 100px;"></div>
<div class="stripp"><br>
<br>
CHILLOUT
<div class="binaryy">
hollywood test
</div></div></div></div></center>
<style> 
#callforth { width: 500px; height: 700px; overflow: hidden; }
#callforth .lleft { background-color:#fff4da; width: 265px; height: 295px; position: relative; left: -280px; transition-duration: 0.7s; -moz-transition-duration: 0.7s; -webkit-transition-duration: 0.7s; -o-transition-duration: 0.7s; opacity: 0;}
#callforth .rright { background-color:#fff4da; width: 275px; height: 295px; position: relative; right: -260px; transition-duration: 0.7s; -moz-transition-duration: 0.7s; -webkit-transition-duration: 0.7s; -o-transition-duration: 0.7s; opacity: 0;}
#callforth .bbottom { background-color:#fff4da; width: 500px; height: 250px; position: relative; top: -660px; transition-duration: 0.7s; -moz-transition-duration: 0.7s; -webkit-transition-duration: 0.7s; -o-transition-duration: 0.7s; border: 5px  solid #fff4da;}
#callforth:hover .lleft { position: relative; left: 0px; opacity: 1;}
#callforth:hover .rright {position: relative; right: 6px; opacity: 1;}
#callforth:hover .bbottom { position: relative; top: -7px; }
.feelingss{font-size:10px;letter-spacing:0;font-family:calibri;text-transform:uppercase;font-style:italic;margin-top:-18px}
.binaryy{font-size:10px;letter-spacing:0;font-family:calibri;text-transform:uppercase;font-style:italic;margin-top:-8px; }
.stripp{height:100px;width:550px; margin-left: -20px; background-color:#fff4da;font-family:Lobster, sans-serif;font-size:25px;line-height:28px;text-align:center;color:#fec6c6;text-transform:lowercase; opacity: 0; text-shadow: 1px 1px 0px #fff; transition-duration: 0.7s; -moz-transition-duration: 0.7s; -webkit-transition-duration: 0.7s; -o-transition-duration: 0.7s; }
#callforth:hover .stripp {height:100px;width:520px;background-color:#fff4da;font-family:Lobster, sans-serif; text-shadow: 1px 1px 0px #fff;font-size:25px;line-height:28px;text-align:center;color:#fec6c6;text-transform:lowercase; opacity: 1;}
.colli{width:440px;height:200px;overflow:auto;text-align:justify;font-size:11px;line-height:10px;color:#57503e;padding:10px;}
.silloo{font-family:Lobster, sans-serif;font-size:25px;line-height:28px;text-align:center;color:#fec6c6;text-transform:lowercase;text-shadow: 1px 1px 0px #fff}
.lleft2{width:200px;height:200px;overflow:auto;font-size:9px;line-height:10px;color:#57503e;padding:10px; text-transform:lowercase; text-align:left; }
.rright2{width:180px;height:200px;overflow:auto;font-size:9px;line-height:10px;color:#57503e;padding:10px; text-transform:lowercase; text-align:left; }
.lleft2::-webkit-scrollbar { width: 5px; }
.lleft2::-webkit-scrollbar-track { background-color: transparent; }
.lleft2::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #fec6c6; } </style>
Код:
<b>имя и фамилия звезды на английском</b> » ваш ник <br>
[hide=9999999999999999]связь с вами[/hide]

0

2

Код:
[b]nina dobrev[/b] » queen

попозже еще постараюсь зарегистрироваться)

0

3

queen
держим за вами с;

0

4

опять вы?)хахах
дубль какой там?)хд
ну это и не важно! главное есть цель и ты идешь к ней! просто ясен пень что много бездарных помощников( точнее не всегда подбирается хорошая амс команда!
в Любом случае я желаю вам удачки)))

а так то я к вам припрусь держите мне мою Джен Лоуренс XDD и еще пжлста Люси Хейл заверните) :rofl:

0

5

лалка
и как ты нас узнаешь? хд
держим за тобой ;)
связь оставь или зарегистрируйся.

0

6

у меня на вас чуйка хдд
и ты одна такая)хахахахах
а вообще....я просто тут гуляла гуляла..вообщем я ж гулена..хд и опять натыкаюсь на тебя)хд
нет ну ты как будто преследуешь меня)хаха
щас зарегестрирусь)

0

7

лалка
тебе от меня не отвертеться, короче, это судьба хдд

+1

8

то есть это не первый пробник этой компании девушек? и были уже провалы и пробники бросались?

0

9

wow написал(а):

то есть это не первый пробник этой компании девушек? и были уже провалы и пробники бросались?

Здравствуйте, мы с подругой никогда не бросали пробники. Более того, мы с ней создавали ролевые два раза, но так получалось, что через неделю все наши помощники исчезали(
и да, пробники мы не бросаем.

+1

10

джареда лето придержите, уважаемые, и у меня к вам пара вопросов. первое, какое вы выбрали название и второе, что значит "в совершенстве" владеть кодами хтмл по-вашему? скажем так, это мое хобби, но до абсолюта западного образца мне еще грести лопатой на каноэ. и я почти не лукавлю  :rofl: я, конечно, не про ворованные коды говорю, а про написанные хд

0

11

jared leto » sweat

0

12

sweat написал(а):

джареда лето придержите, уважаемые, и у меня к вам пара вопросов. первое, какое вы выбрали название и второе, что значит "в совершенстве" владеть кодами хтмл по-вашему? скажем так, это мое хобби, но до абсолюта западного образца мне еще грести лопатой на каноэ. и я почти не лукавлю   я, конечно, не про ворованные коды говорю, а про написанные хд

здравствуйте, держим за вами и спасибо, что вставили в код)
понимаете, проблема наша заключается в том, что мы с подругой вообще в кодах ничего не соображаем, поэтому будем очень рады, если вы нам поможете) думаю, ваших знаний будет достаточно!
что касается названия, то мы еще думаем над ним, можете тоже помочь в этом деле, если хотите :3

0

13

дело просто в том, что мы с моим соигроком задумали создать ролевую по голливуду, вообще, опыт есть, смотрите, мы умеем делать дизайны, разбираемся в кодах, неплохи в текстах, нам далеко за двадцать, и мы не бегаем из огня да в полымя. но у нас обычно занят день работой, и в головах уже сложился образ проекта, и если мы с вами сойдемся во мнениях, почему бы не работать вместе)
каким вы видите будущий проект?)

0

14

sweat написал(а):

дело просто в том, что мы с моим соигроком задумали создать ролевую по голливуду, вообще, опыт есть, смотрите, мы умеем делать дизайны, разбираемся в кодах, неплохи в текстах, нам далеко за двадцать, и мы не бегаем из огня да в полымя. но у нас обычно занят день работой, и в головах уже сложился образ проекта, и если мы с вами сойдемся во мнениях, почему бы не работать вместе)
каким вы видите будущий проект?)

это было бы просто прекрасно) мы с подругой очень хотим создать хороший проект. Вот лично у меня бывает много свободного времени и сама я больше по текстовой части, люблю придумывать конкурсы, вести игры, рекламлю)
трудно сформулировать свои мысли по поводу того, какой мы хотим проект. Я не берусь говорить за свою подругу, но мне кажется, что нужно создать проект, на котором людям бы хотелось играть и сидеть, вложить в него душу, придумать что-то новое, чего нет у других. Не мало важен тот факт, чтобы администраторы не просто сидели во флуде и рекламили, нужно создавать игру, придумывать квесты, самим писать посты, выяснять отношения и участвовать в жизни форума. Еще я за то, чтобы администраторы придумывали людям игру, потому что бывает такое, что новичкам сложно что-то придумать.
Не знаю, что вы думаете, но в последнее время мне не нравятся форумы, где говорят "хэллоу гайз, зе бест" и так далее. Наверное, я просто старая и ничего не понимаю, ну ладно)
вообще, все получилось очень сумбурно, но я надеюсь, что вы что-то поняли)

0

15

ребятки, вы такие милые, видно рвение. надеюсь у вас все поучится:с
и не могли бы помочь с выбором внешности, а то пока все свободны решить очень тяжело х)
эмили дидонато_меган фокс_даутцен крез_нина агдал_скарлетт йоханссон_одетт энейбл_фелисити джонс?

0

16

и у подруги такая же беда, помогите выбрать:с
эмбер херд_эмилия кларк_кристин кройк_натали дормер_кендис свейнпоул_кетти кессиди_фиби тонкин?

0

17

какашечка хд написал(а):

ребятки, вы такие милые, видно рвение. надеюсь у вас все поучится:с
и не могли бы помочь с выбором внешности, а то пока все свободны решить очень тяжело х)
эмили дидонато_меган фокс_даутцен крез_нина агдал_скарлетт йоханссон_одетт энейбл_фелисити джонс?

спасибо :3
ох, сложно выбрать) но давайте йохансон, она же шикарная дама!)

какашечка написал(а):

и у подруги такая же беда, помогите выбрать:с
эмбер херд_эмилия кларк_кристин кройк_натали дормер_кендис свейнпоул_кетти кессиди_фиби тонкин?

тут я однозначно за шикарную Тонкин, обожаю ее!

0

18

соигрок - соадмин вас понял и разделяет точку зрения, хехе, а для меня это главное, так, ну тогда ждем мнение вашей подруги, и, думаю, мы можем быть командой, если никто не против  :glasses:
cameron diaz к лето еще добавьте  :rolleyes:

последний почти готовый диз можно глянуть тут:

0

19

sweat написал(а):

соигрок - соадмин вас понял и разделяет точку зрения, хехе, а для меня это главное, так, ну тогда ждем мнение вашей подруги, и, думаю, мы можем быть командой, если никто не против  
cameron diaz к лето еще добавьте 
последний почти готовый диз можно глянуть тут:

это просто прекрасно :3 я постараюсь поторопить сюда свою подругу, но она у меня такая нерасторопная  :D
обязательно добавлю эту шикарную даму, очень ее люблю :3 видно, надо менять роль, а то я такая молодая, не смогу с вами дружить хд
дизайн мне очень нравится :3 надеюсь, когда-нибудь сама смогу такие делать)

0

20

princess
спасибо вам за ответ:с
можно мы пока по две внешности придержим, и в ближайшее время решим окончательно)
Phoebe Tonkin/Amber Heard и Scarlett Johansson/Emily DiDonato » какашечка

0

21

какашечка написал(а):

спасибо вам за ответ:с
можно мы пока по две внешности придержим, и в ближайшее время решим окончательно)
Phoebe Tonkin/Amber Heard и Scarlett Johansson/Emily DiDonato » какашечка

хорошо :3
только решайте поскорее, прекрасные))

0

22

возраст дружбе - не помеха хД
благодарю, это не так уж сложно, но довольно нудно х))
ждем-с (;

0

23

sweat написал(а):

соигрок - соадмин вас понял и разделяет точку зрения, хехе, а для меня это главное, так, ну тогда ждем мнение вашей подруги, и, думаю, мы можем быть командой, если никто не против  
cameron diaz к лето еще добавьте 
последний почти готовый диз можно глянуть тут:

я бы сразу вас к себе забрала *_*)

0

24

я бы сразу вас к себе забрала *_*)

^^
с час назад сказала предполагаемому джареду один в один тоже самое про вас, девушки))

0

25

sweat написал(а):

с час назад сказала предполагаемому джареду один в один тоже самое про вас, девушки))

это прекрасно :3 мы с вами определенно подружимся)

0

26

я не нерасторопная, а занятая :ъ
sweat
простите, что заставила себя ждать. от вашего дизайна просто глаз не оторвать!
я согласна с princess по поводу виденья будущего проекта. как по мне, то администрация просто обязана создать хороший, уютный дом, если можно так выразиться, с интересной и захватывающей игрой, чтобы никто не сидел без дела и активной флуд_зоны, ведь общение - одно из главных составляющих хорошего настроения. с:
и очень хотелось бы уже начать готовить проект с вами, думаю, что сработаемся!

0

27

:blush: приятно, спасибо, мы идем регистрироваться тогда)

0

28

sweat написал(а):

приятно, спасибо, мы идем регистрироваться тогда)

мы ждем вас :3

0

29

princess написал(а):

мы ждем вас :3

туточки  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

30

tory написал(а):

туточки

перевела в админы, иди к нам в админку :3

0


Вы здесь » WAKE ME UP » COME HOME, HONEY » let's get it started in here [q.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно